| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 150° |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 SONY StarLight |
| Обьектив | positive image 1.8mm |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Нет |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Автомобильная видеокамера 2C-HZ-108055X-P- 1.8mm - видеокамера крепится на кузов автомобиля. Имеет крепкий металлический корпус. Камера отличается высокой четкостью изображения, а угол обзора 150 градусов обеспечивает безопасную парковку в дневное и ночное время.
Камера с ИК подсветкой – идеальный вариант для обеспечения хорошей видимости при передвижении на автомобиле, лодке, грузовике, сельхозтехнике или любом транспорте с плохим обзором.
Рекомендуемые товары
Монитор-видеорегистратор CS-S1019AHD-QDVR (SD Type) 10 дюймов на 4 камеры (4-канальный) с сенсорным экраном для фур, агротехники, спецтехники
Видеорегистратор-монитор в авто предназначен для подключения камер заднего и кругового обзора. Идеально подходит для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем эт..
13530.00 грн.
Видеорегистратор-монитор 10 дюймов на 4 камеры EM-1010HQDV
Видеорегистратор-монитор в авто предназначен для подключения камер заднего и кругового обзора. Идеально подходит для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более чем 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделае..
8190.00 грн.
Монитор-видеорегистратор сенсорный 2C-FGM100406 10.36 дюймов на 4 камеры (4-канальный) +BSD для фур, агротехники и спецтехники
Новый 4-канальный монитор с функцией BSD «все-в-одном», Al-интеллектуальное отслеживание и обнаружение пешеходов и движущихся объектов, Идеально подходит для установки на военную технику, грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. С 2007 года установили оборудование для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта! Не знаете, как ..
10780.00 грн.





%20(900%20x%20850%20пикс.)%20(1)-380x354.png)






