5690.00 грн.
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Класс GPRS | 12 |
| Тип навигационной системы | GPS+Glonass / GPS+Galileo / GPS+Beidou |
| Напряжение питания | 5В |
| Встроенный аккумулятор | 12000 |
4500.00 грн.
| Стандарт передачи данных | GSM/GPRS/SMS |
| Каналы связи | GPRS, SMS, Bluetooth для настройки |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU |
| SIM-карты | 1 слот, Nano-sim |
| Напряжение питания | 5В |
3400.00 грн.
| Подключение ДУТ | Нет |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Подключение к бортовому компьютеру | Нет |
| Стандарт передачи данных | GSM 850/900/1800/1900 MHz |
| Каналы связи | GPRS, SMS, Bluetooth для настройки |
3600.00 грн.
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Стандарт передачи данных | GSM 850/900/1800/1900 |
| Каналы связи | GPRS, SMS, Bluetooth для настройки |
| Класс GPRS | 12 |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС |
2800.00 грн.
| Подключение ДУТ | Нет |
| Контроль зажигания | Нет |
| Микрофон | Да |
| Реле блокировки | Нет |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Гарантия | 2 года |
| Стандарт передачи данных | GSM 850/900/1800/1900 |
| Каналы связи | GPRS, SMS, Bluetooth для настройки |
| Класс GPRS | 12 |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Гарантия | 2 года |
| Стандарт передачи данных | GSM 850/900/1800/1900 |
| Каналы связи | GPRS, SMS, Bluetooth для настройки |
| Класс GPRS | 12 |
3891.00 грн.
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS |
| Класс GPRS | 10 |
2772.00 грн.
| Подключение ДУТ | Нет |
| Контроль зажигания | Нет |
| Микрофон | Да |
| Реле блокировки | Нет |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| GPS и GSM антенны | внутренние |
| Гарантия | 2 года |
| Каналы связи | GPRS, SMS, Bluetooth для настройки |
| Класс GPRS | GPRS multi-slot class 12 |
| SIM-карты | 1 |
GPS маяк Недорого






-380x354.jpg)



