4200.00 грн.
| Интерфейс | RS-485 |
| Длина зонда | 750 мм |
| Ток потребления | 100 мА |
| Напряжение питания | 9-36В |
| Основная приведенная погрешность измерения уровня | 1% |
4300.00 грн.
| Длина зонда | 700 мм |
| Ток потребления | 50 мА |
| Напряжение питания | 10-45В |
| Основная приведенная погрешность измерения уровня | 1% |
| Диапазон рабочих температур | -40°С до +85°С |
4158.00 грн.
| Скорость передачи данных | 19200 бит/с |
| Длина зонда | 700 мм |
| Диаметр зонда | 20 мм |
| Ток потребления | 20 мА |
| Напряжение питания | 10-50В |
29725.00 грн.
| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Расход, min | 50 |
| Расход, max | 250 |
| Погрешность | 1% |
| Класс защиты IP | IP54 |
Топливные датчики





-380x354.jpg)






