| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Угол обзора | 120° |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Количество каналов | 4 |
| Диагональ, дюймы | 10,1 |
| Разрешение | 1024 x 600 |
| Яркость | 700cd/㎡ |
| Матрица | IPS |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Пропорция изображения | 16:9 |
| Количество каналов | 2 |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Тип камер | AHD 1080P / AHD 960P / AHD 720P / Analog |
| Разрешение | 1024х600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
| Количество каналов | 4 |
| Диагональ, дюймы | 9 |
| Тип камер | AHD 1080P / AHD 960P / AHD 720P / Analog |
| Разрешение | 1024х600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Разрешение | 1024х600 |
| Питание | 10-30 В |
| Кодек | H.264 |
| Деление экрана | 1,2 |
| Подключение камер | 4Pin AVIA |
| Диагональ, дюймы | 10' |
| Разрешение | 1024x600 |
| Питание | 9 - 35 В |
| Яркость | 450 |
| Пропорция изображения | 16:9 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ, дюймы | 10" |
| Разрешение | 1024x600 |
| Контраст | 250:1 |
| Яркость | 300 |
| Система видео | PAL/NTSC |
| Количество каналов | 4 |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Тип камер | AHD 960P / AHD 720P |
| Разрешение | 1024х600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
| Количество каналов | 4 |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Тип камер | AHD 1080P |
| Разрешение | 1024*600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
| Диагональ, дюймы | 5 |
| Каналов | 1 |
| Стандарт | AHD |
| Матрица | IPS |
| Разрешение | 1024*600 |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Каналов | 2 |
| Стандарт | AHD |
| Матрица | IPS |
| Разрешение | 1024*600 |
| Количество каналов | 4 |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Тип камер | AHD 1080P / AHD 960P / AHD 720P / Analog |
| Разрешение | 1024х600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
| Диагональ, дюймы | 9 |
| Разрешение | 1024х600 |
| Система видео | PAL/NTSC |
| Питание камер | 12В |
Автомобильные мониторы: удобство, безопасность и контроль
Еще недавно в процессе управления авто водитель мог полагаться лишь на свое зрение. Сегодня вождение может быть более безопасным, комфортным и уверенным благодаря появлению современных технических “помощников”. Автомобильные мониторы – это ключевой элемент видеооборудования для транспорта, обеспечивающий комфорт водителя, помогающий контролировать ситуацию вокруг автомобиля. Устройство интегрируется с видеокамерами, парктрониками и другими системами наблюдения и становится незаменимым как для легковых автомобилей, так и для коммерческого транспорта, спецтехники или автобусов.
Что такое автомобильный монитор? Это экран для отображения видео-изображения от камер, подключенных к транспортному средству. Он может использоваться для:
- просмотра изображения с камер заднего, переднего и бокового вида;
- контроля за ситуацией вокруг автомобиля во время движения или маневров;
- отображения навигации, данных парковочных систем и дополнительных датчиков;
- трансляции видео с регистраторов и систем ночного видения.
Купить монитор в авто в Украине можно в разных вариантах исполнения. Устройства представлены моделями разных форм, размеров и функциональных возможностей – можно подобрать решение от бюджетных экранов до премиальных моделей с сенсорным управлением.
Когда нужен дисплей в автомобиль
Автомонитор становится обязательным, если вы хотите:
- уверенно парковаться в узких местах;
- получать широкий угол обзора на окрестности транспорта;
- контролировать безопасность вокруг автомобиля при маневрах;
- интегрировать несколько камер в одну систему отображения;
- совмещать видео с навигацией и другими бортовыми системами.
Автомобильный видеомонитор – must have для коммерческого транспорта, автомобилей доставки, служб такси, грузовиков и автобусов – в тех случаях, когда обзор задний и боковой критически важен. Не менее удобен такой дисплей в авто личного пользования – водить с ним гораздо приятнее и безопаснее.
Преимущества автомобильных мониторов
Экран в автомобиль обеспечивает:
- Широкий обзор и ясное изображение – позволяет получить качественное, четкое видео от камер даже при ярком солнце или в сумерках.
- Поддержку нескольких видеовходов – можно подключить сразу несколько камер (например, переднюю, заднюю и боковые) и переключаться между ними, либо отображать в режиме “картинка в картинке”.
- Интеграцию с дополнительным оборудованием – экран в машину может работать с датчиками парковки, системами ночного видения, GPS-трекингом и другими электронными модулями.
Подключить устройство несложно – большинство моделей имеют стандартные видеовходы (AV, RCA), удобное меню и легко подстраиваются под вашу систему.
Виды автомобильных мониторов
Выбираете, какой купить монитор в машину в Украине? Рассмотрите самые популярные решения:
- Мониторы для парковки – небольшие экраны, подключаются к камере заднего вида. Идеальное решение для легковых авто, микроавтобусов и грузовиков.
- Сенсорные мониторы – дисплеи с тач-скрином для более удобного управления видеофункциями, навигацией и настройками.
- Универсальные мониторы для автобуса или коммерческого транспорта – большой экран, поддерживают работу с несколькими камерами, имеют расширенные настройки отображения информации.
- Интегрированные мультимедийные дисплеи – совмещены с головными устройствами, магнитолами, мультимедийными центрами.
При выборе ориентируйтесь на несколько важных критериев.
Как выбрать автомобильный монитор
Обязательно учтите:
- размер экрана – от компактных 4,3″ до крупных 10″+;
- разрешение и яркость – для четкой картинки в любое время суток;
- количество входов – если планируете подключать больше одной камеры;
- тип монтажа – накладной, врезной, потолочный;
- функциональные возможности – сенсор, поддержка Bluetooth, управление с рулевого колеса.
Специалисты интернет-магазина 2control помогут подобрать монитор, который будет идеально соответствовать вашему автомобилю и задачам. Также на сайте вы найдете уже готовые решения для установки в ваше авто:
- мониторы для парковки и заднего вида;
- сенсорные мультимедиа-экраны;
- дисплеи для грузового, коммерческого и пассажирского транспорта;
- универсальные модели с поддержкой нескольких видеовходов.
Мы поможем подобрать оптимальную модель под ваш автомобиль, задачу и бюджет, а также подберем комплект для быстрой и корректной установки. Заказать такие системы можно онлайн по хорошей цене с доставкой в Киеве и по всей Украине.














