2800.00 грн.
| Активных пикселей | 1280 х 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 150°/170°(H) |
5628.00 грн.
| Разрешающая способность | 1920 х 1080 |
| Стандарт | AHD |
| Угол обзора | 90° |
| Подсветка | ДА 5 диодов |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Питание камер | DC12-24V |
| Беспроводные технологии | 2,4 ГГц |
34628.00 грн.
| Угол обзора | 64/1° (З) - 3,6° (Т) |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP68 |
| Источник питания | 12-36V |
| Рабочая температура | -10°C-60°C |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Диагональ, дюймы | 9 дюймов (16:9) |
| Разрешение | 1024x600 |
| Питание | 12-24V |
| Система видео | PAL |
| Размеры | 234х165х22 мм |
13120.00 грн.
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Разрешение | 1024xRGBx600 |
| Система видео | PAL/NTSC |
| Питание камер | 12/24 В |
6106.00 грн.
| Тип | беспроводная Wi-Fi камера |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Угол обзора | 120-140 |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Питание камер | аккумулятор + солнечная панель |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Питание | Питание монитора осуществляется от бортовой сети автомобиля или от прикуривателя. |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Угол обзора | 120-125 |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Питание | Питание монитора осуществляется от бортовой сети автомобиля или от прикуривателя |
| Яркость | 300–500 cd/m² |
| Питание камер | от аккумулятора и солнечной панели |
| Каналов | 4 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Питание | Питание монитора осуществляется от бортовой сети автомобиля или от прикуривателя |
| Яркость | 300–500 cd/m² |
| Питание камер | от аккумулятора и солнечной панели |
| Управление | Кнопки |
| Каналов | 4 |
14760.00 грн.
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Разрешение | 1024×600 |
| Питание | 12-24V |
| Матрица | IPS |












/photo_2026-03-23_23-20-15-380x354.jpg)
