| Подключение ДУТ | Есть |
| Контроль зажигания | Есть |
| Реле блокировки | Да |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Подключение к бортовому компьютеру | CAN FMS |
| Гарантия | 24 мес. |
| Стандарт передачи данных | LTE (B1/B3/B5/B7/B8/B20) GSM (850/900/1800/1900 МГц) |
| Тип навигационной системы | GPS/GLONASS/GALILEO/BDS/QZSS |
| Акселерометр | Есть |
| SIM-карты | 1 |
| Цифровые входы | 2 |
| Аналоговые входы | 2 |
| Напряжение питания | до 36 V |
| Встроенный аккумулятор | 130 mAh |
| Рабочая температура | -30 °С до +60 °С |
| Габариты (ШхДхВ) | 95 х 80 х 18 mm |
| Масса | нетто 100/ брутто 190 г |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Поддержка CAN-адаптера | Есть |
| Поддержка RS-485 | Есть |
| Поддержка 1-wire | Есть |
| LED-индикатор | Есть |
Лучшее решение в роуминге с поддержкой сети 4G LTE
Надежное соединение 4G с резервным подключением к сети 2G обеспечивает широкое покрытие, что особенно актуально для международных перевозок.
Считывание данных в реальном времени с Tacho, FMS, подключение к двум CAN-шинам одновременно; RS485 (Датчики уровня топлива, RFID считыватели, Modbus RTU), RS232 (SEO CANLog), 1-Wire (Идентификация водителя, датчики температуры), поддержка BLE датчиков (датчики уровня топлива, температуры и т.п.) выводит на новый уровень эффективность Вашего автопарка
Мы предлагаем не просто оборудование, а комплексное решение:
- профессиональный подбор оборудования,
- программа для мониторинга в реальном времени, как в Украине, так и за рубежом,
- интеграция с системами E-Tol, SENT, Hugo.
Работаем с 2007 года и уже установили 20 000+ комплектов для более 7000 клиентов!
Не знаете как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
Дополнительные особенности
- Поддержка работы GSM сети 2G/4G (LTE Cat 1)
- Эко Драйвинг
- Подключение к двум CAN-шинам одновременно
- Объем энергонезависимой памяти: 140 000 записей
- Новый корпус выполнен из высокотемпературного материала (Пластик ABS UL94 V0);
- Улучшенная защита от перенапряжения в бортовой сети автомобиля;
- Возможность подключения дополнительного оборудования (датчиков) через цепь защиты трекера;
- Возможность синхронизации конфигурации и прошивок через облачный сервис;
- Защита цепи питания на уровне премиум моделей;
- Антиджамминг – детектор глушения GSM-сигнала
- Обновлен Smart Configurator;
Обладает открытым протоколом передачи данных и совместимостью со всем популярным ПО.
Программа для мониторинга
Воспользуйтесь нашей программой для мониторинга местоположения транспорта, скорости движения, остановок и других параметров.
Имеет открытый протокол обмена данными. Совместим со всеми популярными системами GPS-мониторинга: Wialon, Fort, Orange GPS trace, что позволяет свободно выбирать поставщика услуг мониторинга.
Монтаж
Закажите комплексную услугу мониторинга и мы установим все необходимое оборудование на ваш транспорт!
Если вы планируете самостоятельно установить трекер на ваш автомобиль, мы предоставим вам инструкцию по монтажу.
Комплектация
- Устройство BI 450 TREK (4G) - 1 шт.
- Соединительный кабель – 2 шт.
- Документация – 1 шт.
- Упаковочная коробка – 1 шт.










