21000.00 грн.
Характеристики
| Подключение ДУТ | Нет |
| Контроль зажигания | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Реле блокировки | Нет |
| GPS и GSM антенны | внутренние |
| Подключение к бортовому компьютеру | Нет |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 90мА |
| Встроенный аккумулятор | 15000 mAh |
| Рабочая температура | от -20 °C до + 60 °C |
| Габариты (ШхДхВ) | 185 × 70 × 47 мм |
| Масса | 800 г |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
Описание GPS - замок JT-701
GPS-трекер может быть установлен на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
Мы предлагаем не просто оборудование, а комплексное решение:
- профессиональный подбор оборудования,
- монтажные работы в любой точке Украины за 48 часов,
- программа для мониторинга в реальном времени, как в Украине, так и за рубежом.
Работаем с 2007 года и уже установили 20 000+ комплектов для более 5 000 клиентов!
Не знаете как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
GPS-замок- трекер осуществляет контроль перевозки контейнеров и любых иных грузов на наземном, жд и морском транспорте.
Дополнительные особенности GPS-трекера
- Полноценный высококачественный GPS-трекер. Отслеживание в любой точке мира
- Открытие RFID-карточкой
- Открытие из системы управления диспетчером. ПО для компьютера и телефона.
- Открытие по SMS
- Полный контроль над грузом. Замок сигнализирует об открытии, снятии задней крышки, ударе по корпусу, перекусывании троса
- Возможна поставка тросов от 30 см до 40м - можно обернуть как поясом весь контейнер или фуру
- Батарея большой ёмкости, продолжительный период работы
Программа для мониторинга
Воспользуйтесь нашей программой для мониторинга местоположения транспорта, скорости движения, остановок и других параметров.
Имеет открытый протокол обмена данными. Совместим со всеми популярными системами GPS-мониторинга:Wialon, Fort, Orange GPS trace, что позволяет вам свободно выбирать поставщика услуг мониторинга.
Установка
Закажите комплексную услугу мониторинга, и мы установим все необходимое оборудование на ваш транспорт!
Если вы планируете самостоятельно установить трекер на ваше авто, мы предоставим вам инструкцию по монтажу.
Комплектация
- GPS-замок- трекер
- Инструкция пользователя
Оценить GPS - замок JT-701
Похожие товары










-380x354.jpg)






