| Максимальное давление | 2.5 МПа |
| Расход, min | 50 |
| Расход, max | 250 |
| Погрешность | 1% |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Ток потребления | <25мА (24В) <50мА (12В) |
| Защита от перегрузок | <100В |
| Номинальное давление | 0.2 МПа |
| Вес | 1 кг |
| Присоединительная резьба | М14х1,5 |
| Диапазон напряжения питания | 10-50 В |
| Влажность окружающей среды при температуре 40 °С | <95% |
| Виброустойчивость | Да |
| Страна | Белорусь |
Датчик расхода топлива DFM 250D дифференциальный расходомер топлива.
Расходометр топлив DFM 250D предназначен для максимально точного измерения потраченного топлива в топливных системах агрегатов и механизмов в составе системе мониторинга транспорта.
Датчик контроля расхода топлива DFM 250D – высокоточный инструмент контроля топлива на «современных двигателях» Данный расходомер целесообразно устанавливать на сельскохозяйственную технику, грузовые автомобили, строительную технику у которой максимальный часовой дифференциальный расход не превышает 150 литров и часовой поток топлива не превышает 250 литров.
Дополнительные особенности датчика топлива DFM 250D
- Используется на современных двигателях EURO (TIER) 3/4/5 без изменения топливной схемы.
- Виброустойчив.
- Совместим с популярными системами GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта.
- Расходометр топлива DFM 250D сочетается с любой техникой, а именно с грузовыми автомобилями, сельскохозяйственной техникой, элементами системы отопления, тягачами, тепловозами и речными судами.
- Измерительная камера данного прибора кольцевого типа, что позволяет создавать импульс при каждом наполнении камеры прибора топливом. Посчитав эти сигналы можно легко определить количество жидкости в баке.
- Прибор защищен от любого внешнего влияния, что способствует чистоте проведения измерений. Кроме того, в нем встроен фильтр, который при процессе измерения попутно почистит топливо от примесей.
Установка
Закажите комплексную услугу мониторинга, и мы установим все необходимое оборудование на ваш транспорт!
Если вы планируете самостоятельно установить трекер на ваше авто, мы предоставим вам инструкцию по монтажу.
Комплектация
- Датчик расхода топлива DFM 250D
- Паспорт


