2563.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 125° |
| Подсветка | ИК |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Камера для авто TX-HZ-960030X влагостойкая с ИК-подсветкой, универсальная
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
TX-HZ-960030X камера для использования в автотранспорте.
Видеокамера TX-HZ-960030X предназначена для любого вида транспорта.
Видеокамера TX-HZ-960030X имеет чувствительный CMOS сенсор, что позволяет получить качественное видеоизображение.
Видеокамера TX-HZ-960030X выполнены в металлическом корпусе.
Дополнительные особенности
- металлический корпус
Комплектация
- Видеокамера автомобильная TX-HZ-960030X
- Документация
Оценить Камера для авто TX-HZ-960030X влагостойкая с ИК-подсветкой, универсальная








