В составе комплекта:
Спиральный кабель для видеокамеры TH5M 5 м – 1 шт.
Кабель 4PIN TX-10M – 1шт. (по кабине к спиральному)
Кабель 4PIN TX-20M – 1 шт.
Система осмотра слепых зон может помочь избежать столкновения, позволяет водителям безопасно маневрировать и уверенно управлять транспортным средством.
Чем больше размер транспортных средств и машин, тем увеличиваются зоны недоступные для осмотра водителя.
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов!
Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
Комплект кабелей предназначен для подключения камеры заднего вида на полуприцеп на грузовик, фуру. Спиральный кабель может растягиваться на поворотах при необходимости кабели можно отсоединить.
Видео кабель 4 Pin используется для подключения автомобильных камер к видеорегистратору или монитору.
Сам кабель покрыт двумя слоями изоляции.
Кабель экранирован, устойчив к помехам с разъемами.Предназначен для подключения автомобильных видеокамер к видеорегистраторам.Данным кабелем передается видеосигнал, звук и питание.
Кабель всепогодный, устойчив к пыли, влаге, вибрации.Резьбовое соединение исключает случайное выключение камеры.Диапазон рабочих температур: -40 до +80 градусов
В составе комплекта:
Спиральный кабель для видеокамеры TH5M 5 м – 1 шт.
Кабель 4PIN TX-10M – 1шт. (по кабине к спиральному)
Кабель 4PIN TX-20M – 1 шт.


















