| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 120° |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP66 |
| Сенсор | 1/3 SONY StarLight |
| Обьектив | 2,8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
| Размер дисплея, дюймы | 10,1 |
| Каналов | 4 |
| Матрица | IPS |
| Разрешение | 1024 x 600 |
| Макс SD | MicroSD до 128 Гб |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Пропорция изображения | 16:9 |
| Яркость | 700cd/㎡ |
| Система видео (Видеостандарты) | PAL |
Комплект EM-1012BD монитор-видеорегистратор 10 дюймов на 4 камеры с функцией обнаружения слепых зон. Система для использования в грузовике, автобусе, специальном автомобиле.
Работаем с 2007 года и уже установили 20 000+ комплектов для более 5 000 клиентов!
Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
Удобное управление – сенсорный экран. Монитор с функцией записи из 4-х камер Ваш помощник и надежный источник в случае спорных вопросов
Искусственный интеллект обнаруживает пешеходов и транспортные средства, Вам не нужно постоянно быть в напряжении и наблюдать
Два способа оповещения: звуковой и визуальный, об обнаружении пешеходов, велосипедистов или автомобилей в слепой зоне
Состав комплекта:
Монитор-видеорегистратор 10 дюймов – 1 шт
Видеокамера 1080P – 4 шт
Кабель 3м-1шт
Кабель 5м – 2 шт
Кабель 15м – 1 шт
Дополнительные особенности:
Сенсорний экран

AI - BSD Контроль слепых зон

- Изображение четырех экранов
- Разрешение камеры 960P
- 1024 x 600
- Широкий угол обзора 120 градусов
- Водонепроницаемая камера IP68
- Многоязычное экранное меню
- 4 видеовхода
- 4-контактный разъем замка
- Встроенная запись DVR
- Встроенная функция обнаружения слепых зон
- Управление сенсорным экраном
- SD-карта 8~128G совместима
- Металлический зуммер
- 4 камеры 960P
- 1 шт. 3 м кабеля, 2 шт. 5 м, 1 шт. 15 м кабеля


























