- Камеры: 1080P + 720P opname
- Угол обзора передней камеры: 120 градусов
- Угол обзора камеры заднего вида: 100 градусов
- Размеры блока регистратора: 101х60х25
- Размеры пульта: 45х22х11
| Питание | 12V-24V |
| Макс SD | 256 Гб |
Мотоциклетный видеорегистратор с двумя камерами и выносным пультом управления
Видеорегистратор для мото на 2 камеры TTM202 позволит сделать видео и фото вашего мотопутешествия или записать видео доказательство при ДТП и подходит для мотоциклов практически всех марок и моделей, имеющих ветровое стекло.
Мото видеорегистратор водонепроницаем, устойчив к встряхиванию: водонепроницаемость IP65/водозащита объектива IP67
Передняя камера имеет угол обзора - 120 градусов, а задняя - 100 градусов
Благодаря объективу высокой четкости AHD, кодированию видео H.264 и методу быстрого сжатия видео становится более четким и деликатным, а цветовая палитра очень высокой
В мото видеорегистраторе есть 3 режима работы: видеозапись, фотосъемка и просмотр записанных файлов. Максимальное разрешение записи для передней камеры 1280х720, а для задней - 640х480 пикселей. Фотографии можно сделать с максимальным разрешением 1920 х 1088 пикселей. По умолчанию, запись видео идёт на карту памяти максимальным объёмом 32 Гб с циклической перезаписью при заполнении, но в любой момент вы можете этот режим отключить кнопкой на пульте или на корпусе, чтобы сохранить его без изменений.
Комплект
- 1 х видеорегистратор
- 2 камеры (передняя 1080P + задняя 720P)
- В комплект входят передняя и задние водонепроницаемые камеры с кабелями удлинителями, блок питания, выносной пульт
















-380x354.jpg)



