| Мощность передатчика, Вт: | менше 6 Вт (без камер) |
| Рабочая температура | -20°C~+70°C, RH 90% |
| Тип | IPS |
| Угол обзора | U: 90 °, D: 90 °, R / L: 90 ° / 90 ° |
| Питание | 10 - 36 В |
| Контраст | 500:1 |
| Яркость | 500 CD/M2 |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Каналов | 2 |
| Стандарт | PAL/NTSC |
| Разрешение | 1024*600 |
| Размеры | 178х123х40 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
2C-WAMI0705 дюймовый AHD IP69K Waterproof- автомобильный монитор с 2 видеовходами. 7-дюймовый AHD IP69K водонепроницаемый/пылезащищенный IPS-монитор. Монитор с защитой IP69K от пыли, тумана и влаги. Монитор промышленного назначения, подходит для багги. Предназначен для сельскохозяйственной техники, погрузчиков и других транспортных средств, потенциально подверженных воздействию капель дождя, грязной воды или сильной пыли.
Работаем с 2007 года и уже установили 20000+ комплектов для более чем 5000 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
Особенности
Автомобильный монитор выполнен из современных материалов согласно международным стандартам качества.
Кнопки покрыты резиной (герметичные без отверстий), устойчивый к вибрациям, металлический корпус, съемный солнцезащитный козырек.
Широкий диапазон напряжений постоянного тока 12-36, промышленная конструкция печатной платы с защитой от перенапряжения, пониженного напряжения, обратной полярности, статического электричества и скачков напряжения и т.д.
AHD - автомобильный монитор с 2 видеовходами. Выводит изображение с каждого канала поочередно. Автоматически определяет тип телевизионной системы и разрешение камеры.
Одновременно работает с различными форматами камер.
Управление с помощью пульта дистанционного управления и физических клавиш.
С помощью кнопок доступны только базовые функции.
Возможности
- Настройка яркости и контраста
- Настройка соотношения сторон 16:9 или (4:3 регулируется)
- Зеркальное/Прямое изображение
- Настройка парковочных линий
Комплектация
- Кабель подключения камер и питания
- Козырек солнцезащитный
- П-образный кронштейн
- Пульт ДУ
Основные характеристики
- Диагональ дисплея дюймы: 7
- Тип матрицы: '' IPS
- Разрешающая способность: 1024×600
- Совместим с камерами: CVBS TVL AHD 720P, AHD 1080P
- Количество каналов: 2
- Напряжение питания: 10-36V
- Сеносный экран: Нет
- Функция записи: Нет
- Телевизионная система: PAL/NTSC Auto Switch
- Яркость: 500 CD/M2
- Контраст: 500:1
- Угол обзора: U: 90°, D: 90°, R/L: 90°/90°
- Мощность: менее 6 Вт (без камер)
- Режим изображения: Переключатель зеркального/нормального


-620x545.jpg)

-620x545.jpg)



-128x112.jpg)

-128x112.jpg)





