| Зона сканирования | Сзади |
| Класс водонепроницаемости | IP69K |
| Количество датчиков | 4 |
| Напряжение | 24 В |
| Угол обзора | 90°-120° |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Электропитание | 1,5 W |
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать видеооборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
Парктроник для грузовика TWBD07-4-LBP
Это устройство помогает водителю избежать беспокойства при парковке автомобиля.
Парктроник с 4 датчиками позволяет лучше ощущать габариты машины, легко оценивать расстояние до препятствий.
Данная модель парктроника устанавливается на грузовики или автобусы, имеет высокий класс защиты от влаги, что позволяет устройству работать в любых погодных условиях.
Монтаж датчиков производится в заранее подготовленные отверстия диаметром 28 мм.
Купить видеопарктроник можно в нашем онлайн-магазине.
Дополнительные особенности парктроника TWBD07-4-LBP
- Препятствия, обнаруженные в пределах 200 миллисекунд.
- Режим обучения окружающей среде предотвращает ложные срабатывания от буксировочных крючков и вспомогательного оборудования, которые вторгаются в первые 100 см зоны обнаружения.
- Самодиагностические функции.
Комплектация:
- Главный блок управления - 1 шт
- Дисплей с 2,5 м линия - 1 шт
- Парковочные датчики с линией 5 м - 4 шт
- Кольцевая пила - 1 шт
- Кабель питания - 1 шт
- Двухсторонняя наклейка - 1 шт
- Органайзер фиксируется нейлоновым ремнем - 6 шт
- Красный зажим - 2 шт
Датчик парковки, система парковки, система парковки для грузовика.
Угол обзора: 90°(h), 60°(v)
Потребление: 1,5 Вт
Напряжение питания: DC 24V
Гарантия: 2 года
Номер модели: TWBD07-4-LBP.
Наименование товара: Парктроник для грузовика TWBD07-4-LBP
Водонепроницаемость: IP69K, водонепроницаемый винтовой разъем
Размер упаковки: 27x19x6 см
Вес брутто: 2 кг


















