2258.00 грн.
Характеристики
| Микрофон | Нет |
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Угол обзора | 120 |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP64 |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Обьектив | 2.8mm |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
Описание Автомобильная видеокамера 2C-CZ-108036X
Автомобильная видеокамера 2C-CZ-108036X
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого транспорта.
Видеокамера 2C-CZ-108036X влагостойкая боковая камера в металлическом корпусе.
Предназначена для грузового транспорта.
Дополнительные особенности
- Металлический корпус
- Влагостойкость
Комплектация
- Видеокамера автомобильная 2C-CZ-108036X
- Документация
Оценить Автомобильная видеокамера 2C-CZ-108036X
Похожие товары
















