| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Угол обзора | 120° |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Количество каналов | 4 |
| Диагональ, дюймы | 10,1 |
| Разрешение | 1024 x 600 |
| Яркость | 700cd/㎡ |
| Матрица | IPS |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Пропорция изображения | 16:9 |
7380.00 грн.
| Количество каналов | 4 |
| Диагональ, дюймы | 9 |
| Тип камер | AHD 1080P / AHD 960P / AHD 720P / Analog |
| Разрешение | 1024х600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | -20 - + 70 ℃ |
| Тип камер | Встроенная HD 1080P |
| Питание | 8 – 32 В |
| Кодек | H.264/H.265 |
| Размеры | 111,38*87,3*27 мм |
| Стандарт | AHD |
| Каналов | 4 |
| Гарантия | 12 мес. |
10250.00 грн.
| Питание | 8V~36V DC |
| Размеры | 162х180х20.5 |
| Страна | КНР |
| Стандарт | PAL/NTSC. AHD/TVI/CVI/IPC/ANALOG |
| GPS | Нет |
| Каналов | 8 |
8820.00 грн.
| Подключение камер | 4Pin AVIA |
| Диагональ, дюймы | 10' |
| Разрешение | 1024x600 |
| Питание | 9 - 35 В |
| Яркость | 450 |
| Пропорция изображения | 16:9 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ, дюймы | 10" |
| Разрешение | 1024x600 |
| Контраст | 250:1 |
| Яркость | 300 |
| Система видео | PAL/NTSC |
8098.00 грн.
| Количество каналов | 4 |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Тип камер | AHD 960P / AHD 720P |
| Разрешение | 1024х600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
7688.00 грн.
| Количество каналов | 4 |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Тип камер | AHD 1080P |
| Разрешение | 1024*600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
8200.00 грн.
| Тип камер | AHD 1080 (720) |
| Кодек | 264 |
| Каналов | 2 |
| Макс SD | 128 |
| Количество каналов | 6 |
| Подключение камер | 4 pin AVIA |
| Диагональ, дюймы | 10,1 |
| Тип камер | AHD 1080p/ AHD 720p |
| Разрешение | 1024х600 |
| Напряжение питания | 10-32 В |
| Пропорция изображения | 16:9 |
| Гарантия | 12 мес. |
11275.00 грн.
| Количество каналов | 6 |
| Диагональ, дюймы | 10,1 |
| Тип камер | AHD960/720P |
| Разрешение | 1024*600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
12300.00 грн.
| Количество каналов | 6 |
| Диагональ, дюймы | 10,1 |
| Тип камер | AHD 960P |
| Разрешение | 1024*600 |
| Система видео | PAL/NTSC |
| Рабочая температура | -20°C~+70°C, RH 90% |
| Интерфейс | GPS / WiFi/4G/ Intercom/RS 485 / IPC |
| Тип | IPS |
| Напряжение | 10-36V |
| Количество каналов | 8 |
| Диагональ, дюймы | 10.36 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Контраст | 600:1 |
| Яркость | 500 CD/M2 |
Видеорегистратор автомобильный Недорого













