7090.00 грн.
Характеристики
| Производитель | BITREK |
| Подключение ДУТ | Да (при подключении соответствующего модуля) |
| Контроль зажигания | Да |
| Микрофон | Нет |
| Реле блокировки | Да (при подключении соответствующего модуля) |
| GPS и GSM антенны | Внешние или внутренние |
| Тип питания | Постоянное |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Класс GPRS | IP65 |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС |
| Акселерометр | Есть |
| SIM-карты | 1 |
| Напряжение питания | 6-40В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 60мА |
| Максимальный потребляемый ток (12В) | 350мА |
| Память | 2МБ (65 000 записей) |
| Встроенный аккумулятор | 1000 mAh |
| Рабочая температура | от -30 °С до +80 °С |
| Габариты (ШхДхВ) | 95 х 85 х 33 мм |
| Масса | 175 г |
| Поддержка CAN-адаптера | Нет |
| Поддержка CAN-BUS | Да |
| Поддержка RS-485 | Нет |
| Поддержка 1-wire | Нет |
| Поддержка OBD II | Нет |
| LED-индикатор | Нет |
Описание GPS-трекер BI 810 Connect
GPS-трекер может быть установлен на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
Мы предлагаем не просто оборудование, а комплексное решение:
- профессиональный подбор оборудования,
- монтажные работы в любой точке Украины за 48 часов,
- программа для мониторинга в реальном времени, как в Украине, так и за рубежом.
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов!
Не знаете как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
Трекер BI 810 CONNECT предназначен для мониторинга местоположения и состояния объектов в режиме ONLINE при помощи систем спутникового слежения и передачи данных по GPRS-каналу с возможностью считывания данных с шины CONNECT-BUS, транслируемых другими модулями системы BITREK CONNECT.
Модуль можно установить на любой вид наземного транспорта, но чаще всего BI 810 CONNECT используется для мониторинга за сельскохозяйственной и строительной техникой и пассажирским автотранспортом.
Трекер способен осуществлять множество операций, связанных с контролем автотранспорта:
- онлайн-мониторинг движения транспорта;
- контроль расхода, получения и текущего уровня топлива;
- мониторинг скоростных характеристик;
- отслеживание динамики оборотов двигателя и температурных характеристик;
- сбор данных о работе системы идентификации водителя RFID;
- контроль датчика вскрытия грузового отсека;
- получение данных о срабатывании тревожной кнопки;
- считывание координат антенны точного позиционирования AG-Dream Mini;
- дистанционная блокировка двигателя транспортного средства;
- интеграция с тахографами;
- наблюдение в онлайн-режиме за работой различных механизмов.
GPS-трекер BI 810 CONNECT имеет универсальный контроллер уровня сыпучих материалов, что позволяет применять модуль для мониторинга при сборе и перевозке собранного урожая зерновых, а также при перевозке строительных материалов (песка, гравия). При подключении к аграрной технике модуль считывает данные с датчиков уровня наполненности и выгрузки бункеров, идентификации и последующего подключения прицепного оборудования.
Подключение дополнительных устройств осуществляется посредством шины CONNECT BUS через специальное коммуникационное устройство, путем связи с универсальным программируемым контроллером CAN-шины «CAN-Log» P145/M444. Одновременно прибор способен считывать с шины до 20 переменных.
Дополнительные особенности Bitrek BI 810 CONNECT
- Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать до 12 часов при отсутствии внешнего питания.
- При потере мобильной связи записывает и хранит 65 000 записей (несколько недель), и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
- Корпус выполнен из высокотемпературного материала, усиленного стекловолокном (IP65).
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования.
- Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
- Имеет удобный интерфейс ПО для конфигурации и настройки.
Программа для мониторинга
Воспользуйтесь нашей программой для мониторинга местоположения транспорта, скорости движения, остановок и других параметров.
Установка
Закажите комплексную услугу мониторинга, и мы бесплатно установим все необходимое оборудование на ваш транспорт!
Если вы планируете самостоятельно установить трекер на ваше авто, мы предоставим вам инструкцию по монтажу.
Комплектация
- Устройство BI 810 CONNECT
- Аккумулятор (1000мА)
- Технический паспорт
Оценить GPS-трекер BI 810 Connect
Похожие товары
3480.00 грн.














-380x354.png)



