2132.00 грн.
Характеристики
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Подключение к бортовому компьютеру | Нет |
| Тип питания | 12-32 В |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS для настройки |
| Класс GPRS | 10 |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС |
| SIM-карты | 2 |
| Цифровые входы | 2 |
| Цифровые выходы | 1 |
| Аналоговые входы | 1 |
| Напряжение питания | 6-50В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 40мА |
| Память | 2 Мб (130 000 записей) |
| Встроенный аккумулятор | 300 mAh |
| Рабочая температура | от -30 °С до +80 °С |
| Габариты (ШхДхВ) | 73 х 46 х 17 мм |
| Масса | 70 г |
| Поддержка CAN-адаптера | Нет |
| Поддержка CAN-BUS | Нет |
| Поддержка RS-485 | Нет |
| Поддержка 1-wire | Нет |
| Поддержка OBD II | Нет |
Описание GPS-трекер Cargo Light 2
GPS-трекер может быть установлен на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
Мы предлагаем не просто оборудование, а комплексное решение:
- профессиональный подбор оборудования,
- монтажные работы в любой точке Украины за 48 часов,
- программа для мониторинга в реальном времени, как в Украине, так и за рубежом.
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов!
Не знаете как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
GPS-трекер Cargo Light 2 — высокоточный трекер миниатюрных размеров, со встроенным АКБ.
GPS-маяк Cargo Light 2 предназначен для мониторинга за легковыми, грузовыми автомобилями, пассажирским транспортом.
GPS tracker Cargo Light 2 — высокоточный GPS/ГЛОНАСС трекер. Простая в эксплуатации модель, позволяющая быстро организовать мониторинг вашего автотранспорта. Отличие от PRO - отсутствие RS-485 интерфейса, за счет чего снижена цена; отличие от MINI - наличие батареи для большей независимости от бортовой сети транспортного средства. Миниатюрный корпус из высококачественного пластика позволяет разместить GPS-маячок Cargo Light 2 в любой части автомобиля, в том числе и скрыто.
Дополнительные особенности GPS-трекера Cargo Light 2
- Универсальный протокол работы
- Работа с двумя сим-картами
- FOTA (Удаленная прошивка)
- Поддержка аналоговых интерфейсов
- Высокий диапазон входящего напряжения от 6 до 50В
- Компактные габариты, неприметный корпус
- Расширенная гарантия от производителя - 2 года
- Встроенный АКБ для независимости от сети бортового питания
- Встроенные GPS, GSM антенны
Программа для мониторинга
Воспользуйтесь нашей программой для мониторинга местоположения транспорта, скорости движения, остановок и других параметров.
Имеет открытый протокол обмена данными. Совместим со всеми популярными системами GPS-мониторинга:Wialon, Fort, Orange GPS trace, что позволяет вам свободно выбирать поставщика услуг мониторинга.
Установка
Закажите комплексную услугу мониторинга, и мы установим все необходимое оборудование на ваш транспорт!
Если вы планируете самостоятельно установить трекер на ваше авто, мы предоставим вам инструкцию по монтажу.
Комплектация
- GPS-трекер Cargo Light 2
- Технический паспорт.
Оценить GPS-трекер Cargo Light 2
Похожие товары
3480.00 грн.














-380x354.png)





