| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Тип питания | Постоянное |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS |
| Класс GPRS | 10 |
| Тип навигационной системы | GPS или Glonass/GPS, LBS |
| Акселерометр | есть |
| SIM-карты | 1 |
| Аналоговые входы | 2 |
| Напряжение питания | 9-36В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 40 мА |
| Память | 2 МБ (или 65 000 записей) |
| Встроенный аккумулятор | 130 mAh |
| Рабочая температура | от -30°С до +80°С |
| Габариты (ШхДхВ) | 77х96х14 мм |
| Масса | 140 г |
| Класс защиты корпуса | IP 54 |
GPS-трекер ВІ-530С TREK (LTE)
GPS-трекер ВИ-530С TREK (LTE) – это устройство, позволяющее подключить периферийное оборудование (CAN, интерфейс 1-Wire, RS-485 и др.).
Возможность подключения внешней GPS антенны (не входит в базовую комплектацию, поставляется отдельно) специально для автомобилей работающих в сложных условиях
Статистика, анализ и отчеты
Просматривайте историю в виде инфо графики или табличных отчетов. Оценивайте, анализируйте и контролируйте поездки вашего автомобиля для эффективного использования. Подробный отчет по каждому параметру и датчику за весь период
Интергация и API
Проводите интеграцию с другими программами или системами для автоматизации рабочих процессов и упрощения в ведении транспортных расходов
Дополнительные возможности для бизнеса
Дополнительные функции помогающие в работе вашего бизнеса. Логистика для вашего автопарка, техническое обслуживание, приложение для обработки полей, контроль стиля вождения и другие.
• Возможность синхронизации конфигурации и прошивок через облачный сервис.
• Защита цепей питания на уровне премиум моделей.
• Антиджаминг – детектор глушения GSM-сигнала.
• MicroSIM.
• 2 аналоговых входа, 3 дискретных входа.
• 1 цифровых выхода
• RS-485, RS-232, 1-Wire, CAN
• Устройство обеспечивает качественный треккинг и контроль работы зажигания.
• Внутренний аккумулятор 130 mAh.
• При потере мобильной связи записывает и сохраняет 50 000 записей, и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
• Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленного изменения настроек и прошивки оборудования.
Дополнительные характеристики:
Цифровые интерфейсы: RS-485, j1708, RS-232, 1-Wire, CAN
Тип дискретных выходов: Открытый коллектор
Количество дискретных входов с активным «0»: 1
Количество дискретных входов с активным «1»: 1
Количество дискретных выходов: 1
Диапазон напряжения аналоговых входов: 0-27В
Материал корпуса: Пластик ABS UL94 V0
Относительная влажность окружающего воздуха: (80±15)%














