2450.00 грн.
Характеристики
| GPS и GSM антенны | Внутренняя GSM с высоким коэффициентом усиления |
| Каналы связи | GSM/GPRS/GNSS/BLUETOOTH |
| Тип навигационной системы | GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BEIDOU, SBAS, QZSS, DGPS, AGPS |
| SIM-карты | 1 Micro-SIM |
| Цифровые входы | 1 |
| Цифровые выходы | 2 |
| Напряжение питания | От 10В до 90В |
| Встроенный аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор емкостью 170 мАч, 3,7 В (0,63 Втч) |
| Габариты (ШхДхВ) | 79 x 43 x 12 mm (L x W x H) |
| Масса | 54 г |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| LED-индикатор | 2 LED индикатора состояния |
Описание GPS-трекер Teltonika FMB930
GPS-трекер Teltonika FMB930
Небольшой GPS-трекер 2G для электрических двухколесных транспортных средств и аналогичных транспортных средств.
СВЕРХНИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ 1 МА
Инновационный спящий режим "Power Off" обеспечивает сверхнизкое энергопотребление.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ПОДДЕРЖИВАЕМОГО НАПРЯЖЕНИЯ, ПОДХОДИТ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Обеспечение бесперебойной работы электромотоциклов, электромопедов, электрорикш и других электромобилей.
Оценить GPS-трекер Teltonika FMB930
Похожие товары













