| Скорость передачи данных | 19200 бит/с |
| Длина зонда | 700 мм |
| Диаметр зонда | 20 мм |
| Ток потребления | 20 мА |
| Напряжение питания | 10-50В |
| Основная приведенная погрешность измерения уровня | 1% |
| Дополнительная приведенная погрешность по температуре | 1% |
| Время непрерывной работы | Не ограничено |
| Относительная влажность воздуха | не более 95% |
| Диапазон рабочих температур | -40°С до +70°С |
Датчик уровня топлива RS 232-700P
Датчик уровня топлива с интерфейсным выходом ETS.RS (далее ETS.RS) предназначен для измерения уровня горюче смазочных материалов (ГСМ), может применяться на транспортных средствах и складах ГСМ, в системах измеряющих и контролирующих количество ГСМ: бензины, дизельное топливо, масла.
ETS.RS выполняет функции определения уровня топлива, перерасчета уровня в объем (при отсутствии таблиц перерасчета измеренное датчиком значение пропорционально уровню заполнения топливом), передачи по интерфейсу RS-232/RS-485, по протоколу Modbus/Omnicomm измеренного датчиком значения.
ETS.RS может использоваться в системе с устройствами отображения или программируемыми контроллерами с характеристиками входных электрических сигналов соответствующими техническим характеристикам ETS.RS.
Для повышения надежности и улучшения эксплуатационных качеств в ETS.RS заложены следующие технические решения и функции:
- Электронная схема датчика залита упругим компаундом, что обеспечивает максимальную защиту и надежность в любых условиях эксплуатации. Измерительные трубки выполнены из материала, не вступающим в химическую реакцию с ГСМ и его компонентами.
- Датчик содержит встроенный стабилизатор питания, и его выход не зависит от колебаний питающего напряжения.
- В датчик встроен алгоритм усреднения значений, позволяющий усреднять показания на заданном промежутке времени.
- Датчик имеет встроенную систему диагностики неисправностей.
Комплектация:
- Датчик уровня топлива RS 232-700P
- Паспорт

-620x545.jpg)




-128x112.jpg)




-380x354.jpg)




