Характеристики видеорегистратора:
|
Диагональ, дюймы |
9 |
|
Каналов |
4 |
|
Тип камер |
AHD 960P / AHD 720P / Analog |
|
Разрешение |
1024х600 |
|
Подключение |
4PIN-AVIA |
|
Питание |
8-32 В |
|
Кодек |
H.264 |
|
Деление экрана |
1,2,3,4,5 |
| Зеркалирование камер |
Є |
|
Парковочные линии |
Є, вимикаються |
|
Количество триггеров |
4 |
| Контраст | 250:1 |
| Яркость | 300 |
| Система видео | PAL/NTSC |
| Питание камер | 12В |
| Размеры | 245x165x65 |
| Країна | Китай |
| Матрица | LCD |
| Макс SD | 128 ГБ |
Характеристики камеры:
|
Тип подключения |
4Pin AVIA |
|
Тип |
Уличная |
|
Активных пикселей |
1280 x 960 |
|
Разрешающая способность |
960P |
|
Стандарт |
AHD |
|
Микрофон |
Нет |
|
Угол обзора |
100° |
|
Подсветка |
ИК |
|
Баланс белого |
Автоматический |
|
Видеовыход |
1.0vp-p,75Ohm |
|
Стандарт видеосигнала |
PAL |
| Разъём | 4 Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 StarLight |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплект видеооборудования предназначен для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
EM-928HQ Agro3: Комплект видеонаблюдения 3 камеры для кругового обзора для агротехники и спецтехники
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов!
Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
Видеорегистратор EM-928HQ

EM-928HQ - монитор-видеорегистратор, который может выводить изображение с четырех, двух или одной камеры.
Монитор-видеорегистратор предназначен для установки на грузовой транспорт, автобусы, спецтехнику, поездов и речной транспорт.
Монитор-видеорегистратор используется для подключения одновременно 4 камер видеонаблюдения.
Характерной особенностью монитора является возможность переключения вывода изображения как с четырех, так и с двух или одной камеры на весь экран монитора.
Камера TX-HZ-96001X
TX-HZ-96001X - влагостойкая боковая камера в металлическом корпусе.
Предназначена для грузового автотранспорта.
Комплектация:
- Видеорегистратор EM-928HQ
- Видеокамера автомобильная TX-HZ-9601X - 3 шт
- Кабель 15 метров - 2 шт
- Кабель 6 метров 1 шт




































