| Зона сканирования | Сбоку |
| Класс водонепроницаемости | IP69K |
| Количество датчиков | 4 |
| Напряжение | 24 В |
| Угол обзора | 90°-120° |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Угол обзора по горизонтали | 120° |
| Электропитание | 1,5 W |
Парктроник для грузовика ультразвуковой JY-PT08
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать видеооборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
Парктроник для грузовика TWFD07-4-LBP
Это устройство помогает водителю избежать беспокойства при парковке автомобиля.
Парктроник с 4 датчиками позволяет лучше ощущать габариты машины, легко оценивать расстояние до препятствий.
Данная модель парктроника устанавливается на грузовики или автобусы, имеет высокий класс защиты от влаги, что позволяет устройству работать в любых погодных условиях.
Купить видеопарктроник можно в нашем онлайн-магазине.
Дополнтельные особенности парктроника TWFD07-4-LBP
- Препятствия обнаруживаются менее чем за 200 миллисекунд.
- Режим обучения окружающей среде предотвращает ложные срабатывания буксировочных крюков и вспомогательного оборудования, которые вторгаются в первые 100 см зоны обнаружения.
- Функция самодиагностики.
Комплектация:
- Система ЭБУ - 1 шт
- Системный зуммер/дисплей - 1 шт
- Кабель звукового сигнала/дисплея 10 м - 1 шт
- Датчики высокой чувствительности - 4 шт
- Кабель датчика 4 X 4,5 м
- Кабель датчика 2 X 2,5 м
- Справочник - 1 шт
- Угловая втулка 4 X 0°
- Угловая втулка 4 X 11°
- Кронштейны для подвески - 4 шт
- Комплект аксессуаров - 1 шт


















