| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 120° |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 SONY StarLight |
| Обьектив | positive image 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Нет |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Видеокамера автомобильная 2С-HZ-108055X(PAL-P) - видеокамера крепится на кузов автомобиля. Имеет крепкий металлический корпус. Камера отличается высокой четкостью изображения, а угол обзора 150 градусов обеспечивает безопасную парковку в дневное и ночное время.
Камера с ИК подсветкой – идеальный вариант для обеспечения хорошей видимости при передвижении на автомобиле, лодке, грузовике, сельхозтехнике или любом транспорте с плохим обзором.
Рекомендуемые товары
Монитор-видеорегистратор EM-1010SDVR Split 10 дюймов на 2 камеры (2-канальный) для фур, агротехники, спецтехники
Видеорегистратор-монитор в авто предназначен для подключения камер заднего и кругового обзора. Идеально подходит для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем эт..
7893.00 грн.





%20(900%20x%20850%20пикс.)%20(1)-380x354.png)






