| Тип | Внутренняя |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Микрофон | Да |
| Угол обзора | 135 |
| Подсветка | ИК |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Напряжение | 12 В |
| Сенсор | 1/3 SONY StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 3 Вт |
| ИК-подсветка | Да |
| Источник питания | 12 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
2C-HL-108013X-Y купольная камера для использования в автотранспорте.
Предназначена для любого вида транспорта.
Видеокамера 2C-HL-108013X-Y имеет чувствительный CMOS сенсор, позволяющий получить качественное видео.
Выполнено в металлическом корпусе, предназначено для применения в салонах транспортных средств.
Рекомендуемые товары
Камера подсчета пассажиров TL-AJS-E68
Система подсчета пассажиров позволяет усовершенствовать расписание автобусных маршрутов необходимое для эффективной работы автобусов, обеспечения своевременного обслуживания, оптимизации ресурсов, улучшенного планирования, улучшения опыта пассажиров и принятия транспортными компаниями решений на основе цифр. Работаем с 2007 года и уже установили 20000+ комплектов для более чем 5000 клиентов! Не ..
13978.00 грн.











-380x354.png)
-380x354.png)







