3696.00 грн.
4620.00 грн.
Характеристики
| Разрешающая способность | 720P |
| Угол обзора | 120° |
| Баланс белого | авто |
| Стандарт видеосигнала | NTSC/PAL |
| Минимальная освещенность | 0 Люкс (с ИК) |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP69K |
| Сенсор | 1/3’’ CMOS |
| Источник питания | DC12В / DC12~24В |
| Рабочая температура | –30°C ~ 70°C |
Описание Автомобильная видеокамера 2C-233W
Автомобильная видеокамера 2C-233W
AHD камера в корпусе повышенной прочности
Корпус из алюминиевого сплава
10G+ антивибрационная защита
Легкий, но прочный корпус
10 шт. ИК-светодиодов для ночного видения
Угол обзора: 120° по диагонали
Эффективные пиксели: 1280(Г) x 720 (В)
Разрешение: 720P
Источник питания: DC12V / DC12~24V
ТВ-система: NTSC/PAL
Соединитель: 4-pin
Рабочая температура: –30°C ~ 70°C, относительная влажность 95% МАКС.
Температура хранения: –40°C ~ 85°C, RH95%MAX
Изображение-чипсет: 1/3’’ CMOS
Частота кадров: 25 кадров в секунду/30 кадров в секунду
Агк: Авто
Дальность ночного видения: 8~10м
Эффективные пиксели: 1280(Г) x 720 (В)
Минимальная освещенность: 0 Люкс (с ИК)
Оценить Автомобильная видеокамера 2C-233W
Похожие товары
5292.00 грн.
7560.00 грн.
3013.00 грн.
4305.00 грн.
6585.00 грн.
10290.00 грн.
7350.00 грн.
14700.00 грн.

-620x545.png)




-128x112.png)












