2132.00 грн.
3045.00 грн.
Характеристики
| Тип подключения | 4Pin AVIA |
| Тип | Уличная |
| Разрешающая способность | 600 TVL |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 100 |
| Подсветка | ИК |
| Баланс белого | Автоматический |
| Видеовыход | 1.0vp-p,75Ohm |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4 Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Обьектив | 3.2 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Камера для авто ЕС-970 (600 TVL, PAL) влагостойкая широкоугольная с ИК-подсветкой для грузовиков и фур, микроавтобусов
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
Видеокамера EC-970 предназначена для установки на грузовой и коммерческий транспорт.
Видеокамера EC-970 заднего вида предназначена для установки на крышу микроавтобусов Mercedes Sprinter и VW Crafter как штатная камера, а также для установки на любой микроавтобус или грузовой автомобиль для заднего обзора.
Дополнительные особенности
- Фургонная камера
- Водонепроницаемый корпус
- Широкий угол обзора
Комплектация
- Видеокамера EC-970 (600 TVL, PAL)
- Документация
Оценить Камера для авто ЕС-970 (600 TVL, PAL) влагостойкая широкоугольная с ИК-подсветкой для грузовиков и фур, микроавтобусов
Похожие товары
1753.00 грн.
1948.00 грн.
2952.00 грн.
3690.00 грн.
















