| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 120° |
| Подсветка | ИК |
| Баланс белого | Автоматический |
| Видеовыход | Авиационный |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP69 |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Обьектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Источник питания | 12 В |
| Рабочая температура | -40°C до +70°C |
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
TX-CZ-96002X(PAL-M) камера с высокий уровень влагозащиты.
Видеокамера TX-CZ-96002X(PAL-M) предназначена для любого вида транспорта.
TX-CZ-96002X(PAL-M) камеру можно установить как внутри так и снаружи транспортного средства, а также может устанавливаться сбоку, например в зоне открывания дверей.
Камера TX-CZ-96002X(PAL-M) имеет очень высокий уровень влагозащиты IP69 и низкий уровень освещенности 0.01 Lux. Преимуществом данной модели является ИК подсветка до 15 метров и 3D шумоподавление.
Дополнительные особенности
- Металлический корпус
- ИК подсветка: 12 ик диодов
- Простая установка на стену или потолок
Комплектация
- Видеокамера автомобильная TX-CZ-96002X(PAL-M)
- Документация



























