| Количество каналов | 6 |
| Подключение камер | 4 pin AVIA |
| Диагональ, дюймы | 10,1 |
| Тип камер | AHD 1080p/ AHD 720p |
| Разрешение | 1024х600 |
| Напряжение питания | 10-32 В |
| Пропорция изображения | 16:9 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество каналов | 6 |
| Диагональ, дюймы | 10,1 |
| Тип камер | AHD960/720P |
| Разрешение | 1024*600 |
| Подключение | 4PIN-AVIA |
| Количество каналов | 6 |
| Диагональ, дюймы | 10,1 |
| Тип камер | AHD 960P |
| Разрешение | 1024*600 |
| Система видео | PAL/NTSC |
| Количество каналов | 6 |
| Диагональ, дюймы | 10,1 |
| Тип камер | AHD 1080P |
| Разрешение | 1024*600 |
| Зеркалирование камер | Нет |
| Подключение | 4Pin AVIA |
| Пропорция изображения | 16:9 |
| Гарантия | 12 мес |
| Память | до 512 Гб |
| Рабочая температура | -20°C ~ +65°C |
| Тип | IPS |
| Напряжение | 9-36 В |
| Количество каналов | 6 |
| Диагональ, дюймы | 10.36 |
| Разрешение | 1600×720 |
| Размеры | 269х127х55 мм |
| Яркость | 500 CD/M2 |
Автомобильный видеорегистратор на 6 камер: оптимальный баланс контроля и стоимости
Для эффективного контроля транспорта не всегда требуется максимальное количество камер. Подбирать оборудование по данному критерию следует с учетом особенностей эксплуатации ТС и личных предпочтений. Автомобильный видеорегистратор на 6 камер может стать оптимальным решением для тех, кто хочет получить широкий обзор без переплаты за избыточный функционал. Такое оборудование позволяет контролировать ключевые зоны вокруг автомобиля и внутри салона.
Современный видеорегистратор в машину 6-канальный подходит для грузового транспорта, маршрутных такси, корпоративных автомобилей и служб доставки. Такое устройство обеспечит стабильную запись и поможет найти выход в решении спорных ситуаций на дороге.
Функциональный автомобильный видеорегистратор 6 камер сочетает в себе надежность, удобство и широкие возможности видеонаблюдения:
- запись видео ведется одновременно с 6 камер;
- контроль дорожной обстановки и салона;
- уменьшение “слепых зон”;
- фиксация ДТП и спорных ситуаций;
- поддержка ночной съемки;
- возможность интеграции с GPS-системами.
Благодаря этим характеристикам автомобильный видеорегистратор на 6 камер становится эффективным инструментом для повышения безопасности. Вы можете подобрать устройство по параметрам для эксплуатации в разных условиях.
Где применяется автомобильный видеорегистратор на 6 камер
Все чаще автомобильный видеорегистратор 6 камер становится востребован в сфере логистики, пассажирских перевозок и коммерческого транспорта. Такое решение выбирают для эксплуатации в городских условиях, где важно контролировать ситуацию на дороге и внутри транспортного средства. Видеорегистратор на 6 камер будет полезен как в больших городах, как Киев, так и в небольших населенных пунктах со сложными дорожными условиями.
Как выбрать видеорегистратор в машину 6-канальный
Перед тем как заказать онлайн устройство, важно учитывать несколько факторов. Среди важных критериев выбора:
- качество записи (не ниже HD);
- объем поддерживаемой памяти;
- наличие датчиков движения и удара;
- устойчивость к внешним условиям.
Качественный и надежный автомобильный видеорегистратор на 6 камер способен работать стабильно при любых нагрузках.
Купить автомобильный видеорегистратор на 6 камер в Украине
В интернет-магазине 2control вы можете заказать онлайн современный автомобильный видеорегистратор 6 камер по доступной стоимости. В ассортименте представлены решения, зарекомендовавшие себя как надежные и технологичные устройства. В карточках товаров вы узнаете актуальные цены, набор функций, комплектацию и другую важную информацию о моделях.
Мы осуществляем быструю доставку по всей территории Украины, включая Киев. Вы можете легко оформить заказ и получить профессиональную консультацию при выборе – свяжитесь с нами для уточнения деталей и получения помощи в оформлении покупки.
Надежный видеорегистратор в машину 6-канальный – это контроль и безопасность вашего транспорта каждый день.


