| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Тип питания | Постоянное |
| Стандарт передачи данных | GSM 850/900/1800/1900 |
| Тип навигационной системы | Glonass/GPS |
| Акселерометр | + |
| SIM-карты | 1 |
| Аналоговые входы | 1 |
| Напряжение питания | От 9В до 36В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 40 мА |
| Встроенный аккумулятор | 130 mAh |
| Рабочая температура | От -30°С до +60°С |
| Габариты (ШхДхВ) | 78х60х16 мм |
| Масса | 55 гр |
GPS-трекер может быть установлен на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
Мы предлагаем не просто оборудование, а комплексное решение:
- профессиональный подбор оборудования,
- монтажные работы в любой точке Украины за 48 часов,
- программа для мониторинга в реальном времени как в Украине, так и за границей.
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов!
Не знаете как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
GPS-маячок ВИ-520 L_SE TREK предназначен для установки на любой подвижный или стационарный объект с целью определения скорости, направления движения, координат по средствам GNSS, а также для обеспечения сбора данных, поступающих от внешних устройств, и последующей их передачей на сервер с помощью GPRS.
Трекер предназначен для установки на легковые автомобили и микроавтобусы.
GPS трекер Bitrek ВИ-520 L_SE TREK - это очень компактное и высококачественное устройство, используемое для получения и передачи точных GPS и LBC координат местонахождения транспортного средства пользователю. Стандарт передачи данных GSM 900–1800.
Бюджетное устройство обеспечивает качественный треккинг и контроль работы зажигания. Отсутствие внутреннего аккумулятора компенсируется доступной ценой.
Поддерживает FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленного изменения настроек и прошивки оборудования. Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
Устройство BI 522L BLE TREK предназначено для определения расположения подвижного объекта, получения информации от подключенных датчиков и последующей отправки полученных данных средствами мобильной связи.
Устройство наблюдения предназначено для установки на автомобильном транспорте с целью:
• определения географических координат, скорости и направления движения;
• обеспечения сбора данных, поступающих от внешних устройств;
• управления исполнительными устройствами;
• передачи данных в систему мониторинга.
Дополнительные особенности
- Новый корпус выполнен из высокотемпературного материала усиленного стекловолокном (ПЛАСТИК РА6), в исполнении IP 65;
- Улучшенная защита от перенапряжения в бортовой сети автомобиля;
- Возможность подключения дополнительного оборудования (датчиков), через цепь защиты трекера;
- Возможность синхронизации конфигурации и прошивок через облачный сервис.
- Защита цепи питания на уровне премиум моделей.
- Антиджамминг – детектор глушения GSM-сигнала.
- Бюджетное устройство обеспечивает качественный треккинг и контроль работы зажигания..
- Отсутствие внутреннего аккумулятора компенсируется доступной ценой.
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) возможность удаленного изменения настроек и прошивки оборудования.
- Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
Программа для мониторинга
Воспользуйтесь нашей программой для мониторинга местоположения транспорта, скорости движения, остановок и других параметров.
Имеет открытый протокол обмена данными. Совместим со всеми популярными системами GPS-мониторинга
Монтаж
Закажите комплексную услугу мониторинга и мы установим все необходимое оборудование на ваш транспорт!
Если вы планируете самостоятельно установить трекер на ваш автомобиль, мы предоставим вам инструкцию по монтажу.
Комплектация
- Трекер ВІ-520 L_SE TREK - 1 шт .;
- Документация.














