1890.00 грн.
2520.00 грн.
Характеристики
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 135° |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 SONY StarLight |
| Обьектив | positive image 2.1mm |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Нет |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Описание 1825, Автомобільна відеокамера 2C-HZ-108055X-P- 2.1mm, , 2520.00 грн., 1277, T-Xin, Камеры для автомобилей
Автомобильная видеокамера 2C-HZ-108055X-P- 2.1mm - видеокамера крепится на кузов автомобиля. Имеет крепкий металлический корпус. Камера отличается высокой четкостью изображения, а угол обзора 150 градусов обеспечивает безопасную парковку в дневное и ночное время.
Камера с ИК подсветкой – идеальный вариант для обеспечения хорошей видимости при передвижении на автомобиле, лодке, грузовике, сельхозтехнике или любом транспорте с плохим обзором.
Оценить 1825, Автомобільна відеокамера 2C-HZ-108055X-P- 2.1mm, , 2520.00 грн., 1277, T-Xin, Камеры для автомобилей
Похожие товары
2350.00 грн.
2940.00 грн.





%20(900%20x%20850%20пикс.)%20(1)-380x354.png)




