| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 150° |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP66 |
| Сенсор | 1/3 SONY StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
AI-камера AHD для грузовиков KCB028-AI
Камера с искусственным интеллектом. Отслеживание на основе искусственного интеллекта с обнаружением человека
Монитор имеет источник питания для камеры, поэтому вам просто нужно подключить зеленый триггерный кабель камеры к динамику.
Для подключения динамика к компьютеру используйте кабель в упаковке.
Возможность замены уведомлений на собственные.
Комплект поставки
Видеокамера – 1 шт
Динамик – 1 шт
Двухсторонняя лента - 1 шт
Кабель USB – 1 шт
Инструкция
Рекомендуемые товары
Кабель 4PIN TX-20M
Кабель экранированный, помехоустойчивый с разъёмами 4Pin-AVIA (GX-12). Предназначен для подключения автомобильных видеокамер к видеорегистраторам на расстоянии до 20м. По данному кабелю передается видеосигнал, звук и питание. Кабель имеет разъемы 4Pin-AVIA (GX-12), всепогодные, устойчивые к пыли, влаге, вибрации. Резьбовое соединение исключает случайное отключение камеры. Стандарт защиты от а..
525.00 грн. 950.00 грн.
Кабель 4PIN TX-15M
Кабель экранированный, помехоустойчивый с разъёмами 4Pin-AVIA (GX-12). Предназначен для подключения автомобильных видеокамер к видеорегистраторам на расстоянии до 15 м. По данному кабелю передается видеосигнал, звук и питание. Кабель имеет разъемы 4Pin-AVIA (GX-12), всепогодные, устойчивые к пыли, влаге, вибрации. Резьбовое соединение исключает случайное отключение камеры. Стандарт защит..
450.00 грн. 850.00 грн.














-380x354.png)
-380x354.png)





