3383.00 грн.
Характеристики
| Тип подключения | 4Pin AVIA |
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1280 x 720 |
| Разрешающая способность | 720P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 150° |
| Подсветка | ИК |
| Баланс белого | Автоматический |
| Видеовыход | 1.0vp-p,75Ohm |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4 Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 CMOS |
| Обьектив | 3.2 мм |
| Потребление | 100 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Камера в салон авто EC-209 широкоугольная влагостойкая с ИК-подсветкой для автобусов
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
EC-209 - видеокамера с тремя степенями свободы. Можно установить объектив под любым нужным углом обзора.
EC-209 предназначена для установки на поручень, трубу или штангу зеркала.
Идеально подходит для установки в салоне пассажирского транспорта с креплением на трубчатые поручни и иные трубчатые конструкции.
Подойдет для систем подсчета пассажиров и контроля обстановки в салонах пассажирского транспорта.
Дополнительные особенности
- Прочный и герметичный корпус
- Широкий угол обзора
Комплектация
- EC-209
- Документация
Оценить Камера в салон авто EC-209 широкоугольная влагостойкая с ИК-подсветкой для автобусов
Похожие товары
2132.00 грн.
3045.00 грн.
1753.00 грн.
1948.00 грн.
2952.00 грн.
3690.00 грн.
















