1750.00 грн.
1948.00 грн.
Характеристики
| Тип подключения | 4Pin AVIA |
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 100° |
| Баланс белого | Автоматический |
| Видеовыход | 1.0vp-p,75Ohm |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4 Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Нет |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 мес. |
Описание Камера заднего вида WX-96002X (PAL-PL) влагостойкая для грузовиков и фур
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
WX-96002X - автомобильная миниатюрная видеокамера в металлическом корпусе.
Предназначена для грузового автотранспорта.
Камера заднего вида со светочувствительным сенсором SONY Starlight.
По заявлению производителя такой камере не нужно дополнительное освещение, так как ей достаточно света звезд на небе.
Дополнительные особенности
- Миниатюрность
- Металлический корпус
Комплектация
- WX-96002X
- Документация
Оценить Камера заднего вида WX-96002X (PAL-PL) влагостойкая для грузовиков и фур
Похожие товары
1750.00 грн.
1890.00 грн.
2153.00 грн.
1948.00 грн.
5445.00 грн.
8508.00 грн.
2768.00 грн.
1990.00 грн.
2460.00 грн.
2858.00 грн.
3178.00 грн.
























