| Тип подключения | 4Pin AVIA |
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 100° |
| Подсветка | ИК |
| Баланс белого | Автоматический |
| Видеовыход | 1.0vp-p,75Ohm |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
CZ-10801X EXD - взрывобезопасная видеокамера.
Предназначена для грузового автотранспорта.
Комплектация
- CZ-10801X EXD
- Документация
Рекомендуемые товары
Монитор-видеорегистратор 2C-FGM100404 10,1 дюймов на 4 камеры (4-канальный) для фур, агротехники и спецтехники
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас! Заказать консультацию 10,1-дюймовий 4-канальний монітор-відеореєстратор 2C-FGM100404 Сенсорный монитор-видеорегистратор 2C-FGM100404 10,1 дюймов на 4 камеры для грузовых автомобилей и другой ..
8918.00 грн.
Монитор-видеорегистратор 2C-FGM100801G-C-A 10 дюймов на 8 камер (8-канальный) 4G GPS
Монитор-видеорегистратор 2C-FGM100801G-C-A 10 дюймов на 8 камер (8-канальный) 4G Монитор промышленного назначения, подходит для сельскохозяйственной техники, погрузчиков и других транспортных средств, потенциально подверженных воздействию капель дождя, грязной воды или сильной пыли. Работаем с 2007 года и уже установили 20000+ комплектов для более чем 5000 клиентов! Не знаете, как выбрать в..
29925.00 грн.




























