| Тип | уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | нет |
| Угол обзора | 125° |
| Подсветка | ИК |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
Камера для авто идеально подходит для установки на военную технику, грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
Работаем с 2007 года и уже установили 20 000+ комплектов для более 5 000 клиентов!
Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
Видеокамера автомобильная 2C-HZ-108040X (PAL-M)
2C-HZ-108040X (PAL-M) камера для использования в автотранспорте.
Предназначена для любого вида транспорта.
Видеокамера 2C-HZ-108040X (PAL-M) имеет чувствительный CMOS сенсор, что позволяет получить качественное видео.
Выполнена в металлическом корпусе.
Рекомендуемые товары
Монитор-видеорегистратор 2C-FGM100404 10,1 дюймов на 4 камеры (4-канальный) для фур, агротехники и спецтехники
Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас! Заказать консультацию 10,1-дюймовий 4-канальний монітор-відеореєстратор 2C-FGM100404 Сенсорный монитор-видеорегистратор 2C-FGM100404 10,1 дюймов на 4 камеры для грузовых автомобилей и другой ..
8918.00 грн.
Видеорегистратор-монитор 10 дюймов на 4 камеры EM-1010HQDV
Видеорегистратор-монитор в авто предназначен для подключения камер заднего и кругового обзора. Идеально подходит для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более чем 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделае..
8190.00 грн.
Монитор-видеорегистратор 2C-FGM100801G-C-A 10 дюймов на 8 камер (8-канальный) 4G GPS
Монитор-видеорегистратор 2C-FGM100801G-C-A 10 дюймов на 8 камер (8-канальный) 4G Монитор промышленного назначения, подходит для сельскохозяйственной техники, погрузчиков и других транспортных средств, потенциально подверженных воздействию капель дождя, грязной воды или сильной пыли. Работаем с 2007 года и уже установили 20000+ комплектов для более чем 5000 клиентов! Не знаете, как выбрать в..
29925.00 грн.


























%20800TVL/20231012_151523-380x354.jpg)


