1890.00 грн.
2870.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | нет |
| Угол обзора | 150° |
| Подсветка | ИК |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
Описание Видеокамера автомобильная TX-HZ-108021X (PAL)
Видеокамера автомобильная TX-HZ-108021X (PAL)
Камера подходит для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники
Оценить Видеокамера автомобильная TX-HZ-108021X (PAL)
Похожие товары


























%20800TVL/20231012_151523-380x354.jpg)



