1509.00 грн.
2358.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 150° |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Сенсор | 1/3 "CMOS StarLight |
| Обьектив | 2,8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Описание Видеокамера заднего вида EC-212 (1080P)
Видеокамера заднего вида EC-212 (1080P)
Подходит для мини-автобуса, фургона, каравана
Дополнительные особенности
Разрешение 1080P Light Duty
Высокое разрешение до 2.0M Pixel
11 светодиодов (ИК опционально) для ночного видения
Система PAL/NTSC
Чип 1/3 "CMOS 1080P
12 В постоянного тока (опционально 24 В постоянного тока)
Металлический корпус
Объектив типа «рыбий глаз»
Размер камеры: 5,2 х 3,7 х 5,6 см
Оценить Видеокамера заднего вида EC-212 (1080P)
Похожие товары
2858.00 грн.
3178.00 грн.

















%20800TVL/20231012_151523-380x354.jpg)









/20230509_121355-380x354.jpg)