1750.00 грн.
1948.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 125° |
| Подсветка | ИК |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4Pin AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Обьектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
Описание Видеокамера автомобильная 2C-HZ-960014X (PAL-M)
Видеокамера автомобильная 2C-HZ-960014X (PAL-M)
Небольшая камера в металлическом корпусе. 1 дюймовая квадратная камера
Оценить Видеокамера автомобильная 2C-HZ-960014X (PAL-M)
Похожие товары
2214.00 грн.
2460.00 грн.
























