4305.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 150° |
| Подсветка | ИК |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4Pin AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс (8 шт. ламп высокой мощности (16 Вт) |
| Напряжение | 12 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP68 (Металлический литой под давлением алюминиевый корпус) |
| Сенсор | CMOS, CCD |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеокамера с LED подсветкой 2C-DZC-10802X для авто
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого транспорта.
Не знаете как выбрать видеооборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудование для GPS и видеомониторинга на 5000 единиц транспорта!
Видеокамера с LED подсветкой 2C-DZC-10802X для авто
Видеокамера автомобильная с подсветкой LED 2C-DZC-10802X. Подходит для лодки, сельскохозяйственного трактора, грузовика. Есть возможность регулировки высокого/среднего/ближнего света.
Дополнительные характеристики
- Цветовая температура: 3000~6000K
- Световой поток: 1200 LM (Регулирование высокого/среднего/ближнего света)
- Высокое разрешение
- DC 10~32V для рабочего света
- AHD1080P
- 8 шт. ламп высокой мощности (16 Вт)
- Цветовая температура: 3000~6000K
- Световой поток: 1200 LM
- Размер: свет 3,5 дюйма
- Металлический литой под давлением алюминиевый корпус
- Регулировка высокого/среднего/ближнего света
Видео
Оценить Видеокамера с LED подсветкой 2C-DZC-10802X для авто
Похожие товары
2858.00 грн.
3178.00 грн.

 800TVL/20231012_151523-620x545.jpg)
 800TVL/20231012_151613-620x545.jpg)
 800TVL/20231012_151625-620x545.jpg)
 800TVL/20231012_151808-620x545.jpg)
 800TVL/20231012_151804-620x545.jpg)
 800TVL/20231012_151523-128x112.jpg)
 800TVL/20231012_151613-128x112.jpg)
 800TVL/20231012_151625-128x112.jpg)
 800TVL/20231012_151808-128x112.jpg)
 800TVL/20231012_151804-128x112.jpg)









/20230509_121355-380x354.jpg)
