| Диагональ, дюймы | 7 |
| Разрешение | 1024х600 |
| Питание | 10-30 В |
| Кодек | H.264 |
| Деление экрана | 1,2 |
9194.00 грн.
6875.00 грн.
7686.00 грн.
5631.00 грн.
6668.00 грн.
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Угол обзора | 120° |
| Подсветка | ИК до 25 м |
| Диагональ, дюймы | 7 |
| Питание | DC 10-36V |
| Каналов | 2 |
| Матрица | IPS |
5536.00 грн.
150.23 грн.
| Рабочая температура | -30°C до +80°C |
| Подключение камер | AVIA 4Pin Male |
| Питание | DC 10-36V |
| Размер дисплея, дюймы | 7 |
| Каналов | 2 |
| Матрица | IPS |
| Разрешение | 1024*600 |
| Размеры | 174х114х20 |
| Диагональ, дюймы | 9 дюймов (16:9) |
| Разрешение | 1024x600 |
| Питание | 12-24V |
| Система видео | PAL |
| Размеры | 234х165х22 мм |
14810.00 грн.
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 120° |
| Размер дисплея, дюймы | 10,1 |
| Каналов | 4 |
| Матрица | IPS |
| Разрешение | 1024 x 600 |
| Макс SD | MicroSD до 128 Гб |
| Напряжение питания | 12-24V |
10849.00 грн.
10849.00 грн.
Для агробизнеса



-380x354.png)
-380x354.png)








-380x354.png)