| Тип подключения | 4Pin AVIA |
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 800TVL |
| Стандарт | Аналоговая |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 100° |
| Подсветка | ИК |
| Баланс белого | Автоматический |
| Видеовыход | 1.0vp-p,75Ohm |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4 Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 CMOS |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
!!!Во избежание возвратов, просим убедиться, что ваш монитор/магнитола поддерживает AHD-камеры высокого разрешения. В противном случае при подключении камеры монитор не сможет воспроизвести видеосигнал.
Для подробной консультации с вопросами обращайтесь в личные сообщения.!!!
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
TX-HZ-8003C - влагостойкая прямоугольная камера в металлическом корпусе.
Предназначена для грузового автотранспорта.
Дополнительные особенности
- Металлический корпус
- Влагостойкость
Комплектация
- TX-HZ-8003C
- Документация
Рекомендуемые товары
Монитор-видеорегистратор EM-703HDVR на торпеду на 4 камеры (4-канальный) для фур, агротехники, спецтехники
Монитор-видеорегистратор в авто предназначен для подключения камер заднего и кругового обзора. Идеально подходит для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем эт..
11760.00 грн.
Монитор-видеорегистратор TX-FGM10501 10 дюймов на 5 камер (5-канальный) для фур, агротехники, спецтехники
Видеорегистратор-монитор в авто предназначен для подключения камер заднего и кругового обзора. Идеально подходит для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем эт..
12300.00 грн.
























