| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 125 |
| Подсветка | ИК |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3" CMOS SONY StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
Видеокамера автомобильная 2C-HZ-108040X (PAL-P)
Автомобильная камера заднего и переднего вида 2C-HZ-108040X (PAL-P) для парковки грузовика, автобуса, комбайна, эвакуатора.
Камера предназначена для наружной установки на грузовики, автобусы, спецтехнику, комбайны, эвакуаторы, танки, бтр и ночной езды.
Камера переднего и заднего вида находится в металлическом влагозащищенном корпусе с ИК подсветкой до 30 метров.
Рекомендуемые товары
Монитор-видеорегистратор EM-1010SDVR Split 10 дюймов на 2 камеры (2-канальный) для фур, агротехники, спецтехники
Видеорегистратор-монитор в авто предназначен для подключения камер заднего и кругового обзора. Идеально подходит для установки на грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику. Работаем с 2007 года и уже установили 7000+ комплектов для более 600 клиентов! Не знаете, как выбрать видеосистемы для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем эт..
7893.00 грн.



















-380x354.png)
-380x354.png)




