3485.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Микрофон | Да |
| Угол обзора | 135° |
| Подсветка | ИК |
| Разъём | 4Pin AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP68 |
| Сенсор | 1/3 |
| Обьектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
Описание Камера для авто 960P CS-812 влагостойкая с ИК-подсветкой для грузовиков и фур
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
Видеокамера автомобильная CS-812 960P - влагостойкая боковая камера в металлическом корпусе.
Предназначена для грузового транспорта.
Дополнительные особенности
- Металлический корпус
- Влагостойкость
Комплектация
- Видеокамера автомобильная CS-812
- Документация
Оценить Камера для авто 960P CS-812 влагостойкая с ИК-подсветкой для грузовиков и фур
Похожие товары
2450.00 грн.
1750.00 грн.
1948.00 грн.
1890.00 грн.
2153.00 грн.






















