3075.00 грн.
Характеристики
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Да |
| Угол обзора | 120 |
| Подсветка | ИК |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP68 |
| Сенсор | 1/3" |
| Обьектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
Описание Камера для авто 1080P CS-812 влагостойкая с ИК-подсветкой для грузовиков и фур
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
Видеокамера автомобильная CS-812 1080P – влагостойкая камера в металлическом корпусе.
Предназначена для грузового транспорта.
Дополнительные возможности
- Металлический корпус
- Влагостойкость
Комплектация
- Видеокамера автомобильная CS-812
- Документация
Оценить Камера для авто 1080P CS-812 влагостойкая с ИК-подсветкой для грузовиков и фур
Похожие товары
2450.00 грн.
1750.00 грн.
1948.00 грн.
1890.00 грн.
2153.00 грн.






















