2153.00 грн.
Характеристики
| Тип | Внутренняя |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Микрофон | Да |
| Угол обзора | 105° |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP65 |
| Сенсор | 1/3 StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 3 Вт |
| ИК-подсветка | Нет |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Описание Камера для авто TX-FK-108011X(Microphone) для грузовиков и фур, автобусов, спецтехники
TX-FK-108011X(Microphone) камера для уличного и внутреннего использования.
Видеокамера TX-FK-108011X(Microphone) предназначена для грузового, пассажирского, коммерческого транспорта, спецтехники.
Подходит для установки как в салоне автомобиля, так и подходит для установки на внешний части автомобиля. С этой видеокамерой вы будете следить за дорожной обстановкой и за обстановкой в салоне автомобиля.
Видеокамера TX-FK-108011X(Microphone) имеет встроенній микрофон для записи звука.
Дополнительные особенности
- Влагозащитный корпус
- Микрофон
Комплектация
- Видеокамера автомобильная TX-FK-108011X(Microphone)
- Документация
Оценить Камера для авто TX-FK-108011X(Microphone) для грузовиков и фур, автобусов, спецтехники
Похожие товары
2450.00 грн.
1750.00 грн.
1948.00 грн.






















