1948.00 грн.
Характеристики
| Тип | Внутренняя |
| Активных пикселей | 1280 x 960 |
| Разрешающая способность | 960P |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 105 |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,1 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP65 |
| Сенсор | 1/3 StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 3 Вт |
| ИК-подсветка | Нет |
| Зеркальное изображение | Нет |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
Описание Камера переднего обзора TX-FK-960010X влагостойкая для легковых автомобилей, грузовиков и фур, автобусов, спецтехники
Назначение: для грузовиков, автобусов, агротехники, спецтехники и коммерческого легкового транспорта.
Не знаете, как выбрать GPS-оборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудования для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
TX-FK-960010X камера переднего обзора.
Предназначена для легкового, грузового, пассажирского транспорта, спецтехники.
Внутренняя видеокамера TX-FK-960010X для переднего обзора дорожной установки.
Дополнительные особенности
- Пластиковый корпус
Комплектация
- Видеокамера автомобильная TX-FK-960010X
- Документация
Оценить Камера переднего обзора TX-FK-960010X влагостойкая для легковых автомобилей, грузовиков и фур, автобусов, спецтехники
Похожие товары
1948.00 грн.
1750.00 грн.
1948.00 грн.
1750.00 грн.
1890.00 грн.
2153.00 грн.
1948.00 грн.
























