2153.00 грн.
Характеристики
| Тип подключения | 4Pin AVIA |
| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1280 x 720 |
| Разрешающая способность | 720P |
| Стандарт | PAL |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 100° |
| Подсветка | ИК |
| Баланс белого | Автоматический |
| Видеовыход | 1.0vp-p,75Ohm |
| Разъём | 4 Pin |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3 CMOS |
| Обьектив | 3.2 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Камера заднего вида для ночного видения TX-HZ-10803X, универсальная
!!! Чтобы избежать возвращений, просим убедиться, что ваш монитор/магнитола поддерживает AHD-камеры высокого разрешения. В противном случае при подключении камеры дисплей не сможет воспроизвести видеосигнал.
Для детальной консультации по вопросам обращайтесь в личные сообщения.!!!
Камера заднего вида для грузового коммерческого транспорта.
Не знаете, как выбрать видеооборудование для контроля вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
С 2007 года установили оборудование для GPS и видеомониторинга на 5000+ единиц транспорта!
Камера заднего вида ночного видения с углом обзора 135 градусов.
Подходить для уличного монтажа на прицеп, фургон.
Дополнительные особенности:
- Металлический влагостойкий корпус;
- Подходить для бокового крепления.
Технические характеристики:
- Напряжение: 12-24 В
- Разрешение 1920*1080
- Угол обзора 100 градусов
- Стандарт: PAL50HZ
- Объектив: 2,8 мм
- Видеовыход: 1,0 Вp-p, 75 Ом
- Степень защиты от воды: IP67
- Мощность: 5 Вт
- Тип камеры: AHD
- Разъем: 4PIN
- Тип подсветки: ИК инфракрасная
Комплектация:
- Камера
- Инструкция
Оценить Камера заднего вида для ночного видения TX-HZ-10803X, универсальная
Похожие товары
1750.00 грн.
1948.00 грн.
1750.00 грн.
1890.00 грн.
2153.00 грн.
1948.00 грн.
5445.00 грн.
8508.00 грн.
2768.00 грн.
1990.00 грн.
2460.00 грн.






















