| Разрешающая способность | 600 TVL |
| Стандарт | Analog |
| Угол обзора | 150° |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | RCA |
| Сенсор | CMOS 1/3 " |
| Источник питания | DC 12 В |
| Размеры | 23 x 22 x 23 мм |
Видеокамера автомобильная EC-812D Dinamik Parklines
Широкоугольная видеокамера заднего вида для микроавтобусов и другого малого коммерческого транспорта с динамической разметкой
Камера заднего обзора, с активной разметкой, для установки на любой автомобиль. Универсальная камера с активной разметкой EC-812D предназначена для установки на любое транспортное средство как камера заднего обзора и не требует дополнительных функций автомобиля. Преимуществом данной камеры является наличие динамической разметки. Что это значит: парковочные линии, двигаются на мониторе в соответствии с движением автомобиля, тем самым создавая траекторию движения автомобиля. Это дает возможность припарковаться в сложных условиях. Крепление камеры позволяет менять угол ее наклона на транспортном средстве. Угол наклона можно отрегулировать после монтажа камеры.
























