| Тип | Уличная |
| Активных пикселей | 1920 х 1080 |
| Разрешающая способность | 1080P |
| Стандарт | AHD |
| Микрофон | Нет |
| Угол обзора | 125 |
| Подсветка | ИК |
| Видеовыход | 1.0Vp p75 |
| Стандарт видеосигнала | PAL |
| Разъём | 4PIN-AVIA |
| Минимальная освещенность | 0,01 люкс |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| Класс защиты (Влагостойкость) | IP67 |
| Сенсор | 1/3" CMOS SONY StarLight |
| Обьектив | 2.8 мм |
| Потребление | 180 мА |
| ИК-подсветка | Да |
| Зеркальное изображение | Да |
| Источник питания | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40°C до +80°C |
Камера на авто идеально подходит для установки на военную технику, грузовик, фуру, автобус, маршрутку, спецтехнику, трактор, комбайн, другую агротехнику.
Работаем с 2007 года и уже установили 20 000+ комплектов для более чем 5 000 клиентов!
Не знаете, как выбрать видео оборудование для мониторинга вашего автопарка? Оставьте заявку, и мы сделаем это за вас!
TX-HZ-108030X камера для использование в автотранспорте.
Предназначена для любого вида транспорта.
Видеокамера TX-HZ-108030X имеет чувствительный CMOS сенсор, позволяющий получить качественное видео.
Автомобильная камера заднего и переднего вида 2C-HZ-108030X (PAL-P) для парковки грузовика автобуса комбайна эвакуатора
Камера предназначена для наружной установки на грузовики автобусы спецтехнику комбайны эвакуаторы танки бтр и ночной езды
Камера переднего и заднего вида находится в металлическом влагозащищенном корпусе с ИК подсветкой и диапазоном питания (9-15В).
Дополнительные особенности
- металлический корпус
Комплектация
- Видеокамера автомобильная TX-HZ-108030X
- Документация





/20230509_121355-380x354.jpg)


/9563b563-a0bc-4911-bcd2-14efea7dd00a-380x354.jpg)
/20230509_123958-380x354.jpg)

/20230509_165051-380x354.jpg)
